Помогите решить. Вставьте знак арифметических действий так чтобы равенства стали верными .

80?20?600=1000. 900?300?20?=60. 40?30?200?=14000. 600?30?20=40

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:1.

2) 900:300×20=60

3) 40×30×200=14000

4) 600:30×20=40

Пошаговое объяснение: