900-557 +672:4как правильно расставить действия решения?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрачев Руслан.

Ответ:

511

Пошаговое объяснение:

Первое действие - деление

то есть 1) 672:4 = 168

второе действие - вычитание,т.к в выражении оно стоит на 1 месте,но мы знаем что первым действием делаем деление или умножение,поэтому это действие 2

2) 900 - 557 = 343

третье действие - сложение,мы складываем первый ответ со вторым

3) 168 + 343 =511

Ответ : 511

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

511

Пошаговое объяснение:

Сначала выполним деление

672:4=168

потом вычитание

900-557=343

и последнее действие +

343+168=511