Реши уравнение: 10⋅(7x−7)−7⋅(10x+7)=−119.


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Вероника.

Відповідь:

Любое число

Покрокове пояснення

70х-70-70х-49=-119

70х-70х=-119+49+70

0=0

Х=Любое число

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10(7х-7)-7(10х+7)=-119

раскрываем скобки

70х-70-70х-49=-119

70х и -70х сокращаются

получаем

-70-49=-119

-119=-119

уравнение тождественно