3,49 - 5,64 + 4,2 - 12,34 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Юля.

Ответ:1)3,49-5,64=-2,15

2)-2,15+4,2=-2,05

3)-2,05-12,34=-14,39

Ответ -14,39