5x + 3x – 200 = 1 000


Ответы на вопрос

Отвечает Грехов Андрей.

Ответ:

x=150

Пошаговое объяснение:

5x+3x-200=1000

5x+3x=1000+200

8х=1200

x=1200:8

x=150

Отвечает Камалов Куат.
Ответ: ///////////////////////////