-8(x-12)(x+28)=0 X= X=


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилюк Вован.

Пошаговое объяснение:

8(х-12)(х+28)=0

(х-12)(х+28)=0

Х-12=0

Х+28=0

Х1=12

Х2=-28