СОС!!!!!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ 9,3+(-x)=-3 4/5 ДАЮ 15 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

13,1

Пошаговое объяснение:

9,3+(-x)=-3\frac{4}{5} \\9,3-x=-3,8\\-x=-3,8-9,3\\-x=-13,1\\x=13,1

Отвечает Шильцин Данил.

Ответ:

9,3-Х=-3,8

-Х=-13,1

Х=13,1

ОТВЕТ:Х=13,1

Пошаговое объяснение: