Найдите разность чисел 0,2  и -0,4 0,2 -0,2 0,6 0,7 -0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.
0,2-(-0,4)=0,2+0,4=0,6
Отвечает Фомичёв Данил.

Ответ:

0,6 правильный ответ.....