Увеличить число 28 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Косоусова Анфиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(28 - 9) + 15 = 19 + 15 = 34.

(18 + 37) - 9 = 55 - 9 = 45.

вроде так хз