Выбирая удобный порядок вычислений, найдите значение выражения 0,2∙(-0,7) - (-0,8)∙(-0,7)

Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.

Ответ:

-0,7

Пошаговое объяснение:

0,2*(-0,7)= -0,14

(-0,8)*(-0,7)= 0,56

-0,14-0.56= -0,7