−18−15y=213+6y можно без решения зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коротышев Никита.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

-15y-6y=213+18

-21y=231

y=231/(-21)

y= - 11