14х-6х+0,14=5,5ответтьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Авдиевская Вероника.

Відповідь: 14x-6x=5,5-0,14

8x=5,36

X=5,36:8

X=0,67

Как-то так. Может это и не правильно

Отвечает Белочкин Владимир.

14x-6x+0,14=5,5

8x+0,14=5,5

8x=5,5-0,14

8x=5,36

x=5,36:8

x=0,67

Наверное так