13 - 5y = 8 - 2y дате пожалуйста в пошаговым ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

/-это дробь удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

13-5y=8-2y

-5y+2y=8-13

-3y=-5

y=5/3

y=1 2/3