Корень уравнения 8,1у-6,7у=4,9 равен


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Прохор.

Ответ:

3,5

Решение:

8,1у-6,7у=4,9

1,4у=4.9

у=4.9:1.4

у=3,5

Отвечает Акимов Андрей.

Ответ:

y = 3.5

Пошаговое объяснение:

8,1y - 6,7y = 4,9

1,4y= 4,9

y = 4,9 / 1,4

y = 3.5