12÷4+10=13 пж срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванькова Елизавета.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

12:4+10=13

3+10=13

Отвечает Избасарова Нурай.

Ответ:

12÷4+10=13

Объяснение: ответ 13