1. Решите уравнение 21х-25=14х+3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

21x-14x=3+25

7x=28

x=28/7

Отвечает Артовский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21x-14x=3+25

7x=28

X=4