1/20x + 5 = 14 + 1/5x


Ответы на вопрос

Отвечает Тетеревников Артём.
1/20х-1/5х=14-5
-3/20х=9
-3=180х
х=-1/60
Отвечает Калашникова Мария.

ответ: - 1/60

1/20х-1/5х=14-5

-3/20х=9

-3=180х

х=-1/60