1) -6(-2.0-1) = -5+X2) 11 (x-3) = 5-2(19-)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.

Ответ:

1)12-6=-5+х

-5+х=6

х =6+5

х=11

2)11х-33=43

11х=76

х=6,90