Найди скорость велосипедиста, если он за 1 ч проехал то же расстояние что и пешеход за 3 часа со

скоростью 5 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

5*3=15 (км)

15:1=15 (км/ч)

Ответ: 15 км/ч