Уровненния (0,8-x)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.

Ответ:

(0,8-x)=15

0,8-x=15

-x=15-0,8

-x=14,2

x=-14,2

Отвечает Крутикова Вика.

Ответ:

(0,8-x)=15

-x=12-0.8

-x=11.2

x=11.2

x=-56/5,x=-11 1/5