Реши уравнение: 7,03+(−x)=−4 4\5(дробь Помогитееее пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Мицкевич Екатерина.

Ответ:

7,03-x=-24/5

-x=-24/5-7,03

-x=-1183/100

x=1183/100

Пошаговое объяснение: