С помощью чисел 77, 18,59,41 составить два примера на сложение и два примера на вычетание


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Відповідь:

Сложение:

1. 18+41=59

2.59+18=77

Вычетание:

1.77-59=18

2.59-18=41

Покрокове пояснення: