Найди значение выражения 19-16×8


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

Ответ:

-109

Пошаговое объяснение:

19-16*8 = 19-128 = -109

Отвечает Максимова Вика.

Ответ:

-109

Пошаговое объяснение:

16•8=128

19-128=-109