Длина клумбы 8 м, а ширина – в 2 раза меньше. Найдите периметр клумбы.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

8*2+4*2=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лотина Настя.

1)8:2=4(см)-ширина

P=8+8+4+4=24 см"