Во сколько раз разность чисел 47 и 29 меньше 36


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:47-29=18

47-36=11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Брежнев Ваня.

1)47-29=18

2)18÷36=0,5

Ответ: в 0.5