Округлив числа а и b с точностью до 0,01, вычислим приближённо сумму а + b и разность а - b: а =

5,437; b = 2,294

Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.

Пошаговое объяснение:

а приближённо равно 5,44

б приближенно равно 2,29

а+б = 5,44+2,29 = 7,73

а-б = 5,44-2,29 = 3,15