Запиши выражение и вычисли их значения сумму чисел 231 и 14 уменьшить в 5 раз по сумме чисел 890 и

615 прибавить частное от деления чисел 1512 и 216 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Адам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:231+14=245

245:5=49

890+615=1505

1512:216=7

1505+7=1512

Отвечает Вараксин Паша.

Ответ:

(231 + 14) ÷ 5 + (890 + 615) + (1512 ÷ 216)=1561