3x-6,7=8,3 решите уравнение пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:

3х-6,7=8,3

3х=8,3+6,7

3х=15

х=15:3

х=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михеева Мария.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

3х=6,7+8,3

3х=15

х=15/3

х=5