Вычисли разность дробей: 3/8−1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

11/40 удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

3/8−1/10=11/40

Отвечает Калинин Кирилл.

Ответ

30/80-8/80=22/80=11/40

Пошаговое объяснение: