Найди корень уравнения: 13−0,2b=3. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Даня.

\displaystyle \tt 13-0,2b=3\\\displaystyle \tt -0,2b=3-13\\\displaystyle \tt -0,2b=-10\\\displaystyle \tt b=50