Решение этого примера Срочно решение 5-6x=-5x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

5-6x=-5x+1

5-1=-5x+6x

4=x

x=4

5-6*4=-5*4+1

-19=-19