Помогите решить уравнение 4,5x-2=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Уралов Никита.

Ответ: х=4

Пошаговое объяснение:

4,5х-2=-20

4,5х=-20+2

4,5х=-18

х=4

Отвечает Смирнова Наталья.

4,5x - 2 = 20

4,5x = 20+2

4,5x = 22

x= 22 : 4,5

x= 4,888888888889

x ≅ 5