3X+83X+100=960 поставлю 55 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдовская Дарья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3x+83x+100=960

86x+100=960

86x=960-100

86x=860

X=860:86

X=10