Решить 1)10х-9=7х+15; 2)(2х-8)×(3х+12)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.

Ответ:

Решение в фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лопоносова Яна.

1)10х-9=7х+15

10х-7х=5+9

3х=24

х=24:3

х=8

2)(2х-8)×(3х+12)=0

2х-8=0

3х-12=0

х=4

Прошу пожалуйста отметь этот ответ как лутшее прошу тебя