РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ! z/5 + 3= -7


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:-50

Пошаговое объяснение:

Z/5 = -7-3

Z/5 = -10

Z = 5*(-10)

Z = -50