Помогите решить 70-(15+24:3)+4*3+8*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Туркевич Стас.

1)24:3=8

2)15+8=23

3)4*3=12

4)8*2=16

5)70-23=47

6)47+12=59

7)59+16=75

Отвечает Ташкин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=75