В первом бидоне в 4 раза больше молока чем во втором. Если из первого бидона перелить 15 л во

второй бидон, те молока в бидонах будет поровну. Сколько литров молока в бидоне, которого вместительность меньше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.

Ответ:10*4=40 большой бидон

40:4=10маленький бидон

Проверка : 40-15=25

10+15=25

Пошаговое объяснение: