(0.63+0.27)×1.5 – (5.89+12.86)÷125÷10–0.335 решите пример плиз для 5 класса.


Ответы на вопрос

Отвечает Исай Александра.

(0,63+0,27)·1,5-(5,89+12,86)÷125÷10-0,335=1

(0,63+0,27)·1,5=0,9·1,5=1,35

(5,89+12,86)÷125÷10=18,75÷125÷10=0,015

1,35-0,015-0,335=1