Запишите выражение: произведение числа -3 и произведения 1/8 и -16.


Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Настя.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

( - 3) \times ( \frac{1}{8}  \times ( - 16) )=  \\  = ( - 3) \times ( - 2) = 6

выберите как лучший если понравится