Найдите значение выражения. 1365 : (61 – 4 ∙ 12) + 1525 : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсегалиева Лиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4*12=48

2)61-48=13

3)1525:5=305

4)1365:1=113,75

5)113,75+305= 418,75