Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,4−k и 27,4+k. Ответ (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые): разность этих выражений запишем так: (− ) ( ); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгирова Эльвина.

(-4,4 - k) - (27,4 + k) = -4,4 - k - 27,4 - k = -2k - 31,8

Ответ: -2k - 31,8.