Найди значение выражения :398,6-3,8×7,7+3÷0,06​


Ответы на вопрос

Отвечает Миргородский Даня.

Ответ:

319,34

Решение:

 398,6-3,8×7,7+3÷0,06​

1)3,8*7,7=29,26

2)3:0,06=50

3)29,26+50=79,26

4)398,6-79,26=319,34

Отвечает Цветков Толик.

Ответ:

389.34

Пошаговое объяснение:

1) 3.8 * 7.7 = 29.26

2) 3 : 0.06 = 50

3) 398.6 - 29.26 = 339.34

4) 339.34 + 50 = 389.34