К произведению чисел 2 3/10 и 10/23 прибавьте 3 5/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.

Ответ:

2 3/10 *10/23=23/10 * 10/23=1

3 15/11=48/11+1=59/11=5 9/11