Корень уравнения 5(10-4x)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Саина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(10-4x)=50

10-4х=50:5

10-4х=10

-4х=10-10

-4х=0

х=0:(-4)

х=0

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

5(10-4x)=50

50-20x=50

-20x=50-50

-20x=0

0/(-20)=0