9⋅x−(x+8) при x = −9. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=9х-х-8=8х-8

8*(-9)-8=-72-8=-80

Отвечает Колесов Игнат.

Ответ:

9х-(х+8)

9х-х-8

8х-8

8(х-1)

8(-9-1)= -80

Пошаговое объяснение: