Длина прямоугольника 25 см, а ширина 37 см. На листике вычисли его площадь и выбери ответ. Длина

прямоугольника 25 см, а ширина 37 см. На листике вычисли его площадь и выбери ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Губенкова Дарья.

Ответ:

25х37=925

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

для того что бы найти площадь мы должны длину умножить на ширину

Пошаговое объяснение:

S=25×37=925(см)

Ответ:площадь прямоугольника 925 см