-62,4-5у=8у Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Пошаговое объяснение:

-62.4-5y=8y

-5y-8y=62.4

-13y=62.4

y=62.4÷(-13)

y=-4.8

Отвечает Голец Эльвира.

Ответ:

-4,8

Пошаговое объяснение:

-62,4-5у=8у

8у+5у= -62,4

13у= -62,4

у= -62,4÷13

у= -4,8