3,2(1-2р)=0,7(3р-1,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ: 0,5

Пошаговое объяснение:

3,2(1-2р)=0,7(3р-1,5)​

3,2-6,4р = 2,1р-1,05

-6,4р-2,1р = 1,05-3,2

-8,5р=-4,25

р=0,5