Сколько будет а) 1/4 : 3 1/2 б) 3 1/2 : 2 1/3 в) 10 1/2 : 3 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виталина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)1/4:3*1/2=1/4*1/3*1/2=1/24

б)3*1/2: *1/3= 7/2*1/2*1/3=7/12

в)10*1/2:3*1/2=21/2*1/3*1/2=7/2*1/2=7/4