Найди значение выражения: 0,15⋅(7,6+4,89)−1,052.Результат первого действия равен ?Результат

второго действия равен ?Результат третьего действия равен ?

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Саид.

Ответ:

0.15 \times (7.6 + 4.89) - 1.052

Первое действие:

7.6 + 4.89 = 12.49

Второе действие:

0.15  \times 12.49 = 1.8735

Третье действие:

1.8735 - 1.052 = 0.8215